7 авг. 2019 г.

Делайте ставки, господа!

соревнование рыбаков в Устье    Рыбалка - это не только отдых, а ещё и спорт. Как и в других видах спорта, в спортивном рыболовстве проводятся самые различные соревнования . От состязаний рыболовов-любителей какого-нибудь отдельного предприятия, когда  на водоем выезжают коллеги по работе, до международных, вплоть до чемпионатов мира. При этом действуют правила, которые позволяют определить победителя. У нас в стране есть свои чемпионы по отдельным видам ловли, по зимней и летней рыбалке. Соревнования рыбаков охотно спонсируют фирмы, не только занимающиеся производством и реализацией рыболовного снаряжения, но и другие, казалось бы не имеющие никакого отношения к рыбалке. Любителей рыбалки миллионы и вложения в рекламу на таких соревнованиях приносят прибыль.
 Интересную новость узнал совсем недавно:  появилась возможность, как и при проведении любых других спортивных соревнований, делать ставки  на победителей состязаний рыбаков и при этом зарабатывать деньги.  В футболе и в других видах спорта это уже давно стало обычным делом, а у любителей рыбалки такой возможности не было.
Теперь это стало возможно. Правда, пока только на  нескольких спортивных рыболовных турнирах, но в будущем, по всей видимости, это тоже станет вполне обычным явлением повсеместно.
 Для того, чтобы заработать на ставках, надо хорошо знать фаворитов, а значит, следить за ситуацией с развитием рыболовного спорта. Думаю, что это совсем неплохо, если больше людей будет интересоваться спортивным рыболовством. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

(c)Ustianin, 2009-2010. При использовании статей ссылка на Заметки о рыбалке ОБЯЗАТЕЛЬНА!